Производство
спортивного паркета
Главная»Акции»Покрытия из натурального дерева.

Покрытия из натурального дерева.

Качественные материалы для отделки административных помещений, выставочных, актовых и конференц залов, кинотеатров, амфитеатров, атриумов, аудиторий, элитных жилых помещений и статусных офисных кабинетов.
ДЕРЕВО - натуральный, красивый, экологичный и прочный
строительный материал.
ДЕРЕВО – МОДНЫЕ ПОЛЫ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
Более 15 лет ООО «КРАСТ» создает уникальные пространства с помощью натурального дерева. Наши опытные мастера заставляют дерево оживать и словно пуховым одеялом укутывать строгие бетонные основания, создавая индивидуальные, дизайнерские и стильные помещения.
Паркет «КРАСТ «Art»
Массивная доска: долговечный и надежный пол из дуба, клена, ясеня. Паркет «КРАСТ» незаменим для отделки административных помещений, выставочных, актовых и конференц залов, кинотеатров, амфитеатров, атриумов, жилых помещений и офисных кабинетов.
Паркет «КРАСТ «Art» создаст неповторимый образ и воплотит любые фантазии!

Пишите на email: krastsport@yandex.ru

Whatsapp: 8 926 236 98 66

Современная отделка с деревянными акцентами вдохновляет, создает помещению сильный характер, формирует идеальное пространство для проведения конференций и мозговых штурмов.
Массивная доска «КРАСТ» для актового зала общеобразовательной школы
Массивная доска «Краст Лидер» для конференц-зала и кинотеатра
В образовательных учреждениях мы создаем пространство, где школьникам и студентам хочется не только болтать или веселиться, а мечтать, фантазировать, изобретать, размышлять и совершенствоваться!!!! В такой атмосфере найдет вдохновение юный писатель, изобретатель, поэт, художник, математик, врач!
Массивная доска «КРАСТ» в качестве напольного покрытия в аудиториях
Паркет «КРАСТ Лидер» в помещениях научного театра и аудиторий
В рамках организации новых пространств в школах, паркет «КРАСТ» активно используется для создания комфортной и эффективной образовательной среды. Амфитеатры, отделанные деревом, становятся местом притяжения, пробуждают желание учиться и эффективно проводить время в школе. Деревянные ступени отлично вписываются в дизайн современной школы, покрыты огнестойким лаком КМ1, имеют высокие износостойкие и эстетические свойства.
Элитные помещения и роскошный пол из натурального дерева неразлучны. Паркет «КРАСТ» обеспечит самое элегантное, достойное и комфортное пространство для продуктивной работы и отдыха.
Воспользуйтесь и Вы естественной красотой красивого деревянного пола
с помощью мастеров ООО «КРАСТ»!
Мы обязательно ответим на все вопросы, привезем образцы,
проконсультируем, поможем выбрать ЛУЧШЕЕ!!!

Сделать заказ

* - поля, обязательные для заполнения

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
ФИО*
Телефон*
E-mail*
Комментарии к заказу:

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
ФИО*
Телефон*
E-mail*
Комментарии:

Сервис звонка с сайта RedConnect